아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명타워 | 579 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조양동 | 2024-01-14 | 1996 | 중개거래 |
| 성호 | 102동 1294-23 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조양동 | 2024-01-14 | 2001 | 직거래 |
| 속초KCC스위첸 | 103동동 1572 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 조양동 | 2024-01-13 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 101동 1561 | 41,500만원 평당 1,040만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 4층 | 조양동 | 2024-01-13 | 2006 | 중개거래 |
| 속초서희스타힐스더베이2차 | 공동주택동동 1390-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 조양동 | 2024-01-13 | 2021 | 중개거래 |
| 명지미래힐 | 102동 1027 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2024-01-13 | 2006 | 중개거래 |
| 삼호 | 105동 924 | 7,350만원 평당 609만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 교동 | 2024-01-13 | 1995 | 중개거래 |
| 조양1주공 | 103동 1217-1 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조양동 | 2024-01-12 | 1998 | 중개거래 |
| 럭키설악1 | 2동 767-224 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2024-01-12 | 1991 | 중개거래 |
| 조양2주공 | 202동 1215-1 | 12,300만원 평당 819만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 조양동 | 2024-01-12 | 1998 | 중개거래 |
| 대명드림빌 | 180-1 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 영랑동 | 2024-01-11 | 2004 | 직거래 |
| 부영5 | 503동 1501 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 조양동 | 2024-01-11 | 1995 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 923 | 18,800만원 평당 645만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 2층 | 교동 | 2024-01-10 | 1994 | 중개거래 |
| 성호 | 102동 1294-23 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조양동 | 2024-01-10 | 2001 | 직거래 |
| 생모리츠 | 102동 630 | 35,000만원 평당 888만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 3층 | 금호동 | 2024-01-09 | 2011 | 직거래 |
| 속초자이 | 102동동 1586 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조양동 | 2024-01-09 | 2020 | 중개거래 |
| 삼환 | 106동 923 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 교동 | 2024-01-09 | 1994 | 직거래 |
| 청초대우 | 961 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2024-01-08 | 1998 | 중개거래 |
| 청초대우 | 103동 961 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2024-01-08 | 1998 | 중개거래 |
| 성호 | 101동 1294-23 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조양동 | 2024-01-08 | 2001 | 중개거래 |