아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 속초디오션자이 | 101동동 600 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 동명동 | 2024-01-05 | 2023 | 중개거래 |
| 조양1주공 | 112동 1217-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조양동 | 2024-01-05 | 1998 | 중개거래 |
| 조양1주공 | 102동 1217-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2024-01-05 | 1998 | 중개거래 |
| 조양2주공 | 201동 1215-1 | 11,250만원 평당 749만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 조양동 | 2024-01-05 | 1998 | 중개거래 |
| 삼호 | 101동 924 | 9,500만원 평당 787만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 교동 | 2024-01-05 | 1995 | 직거래 |
| e편한세상영랑호 | 103동동 596 | 65,000만원 평당 1,872만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 동명동 | 2024-01-04 | 2017 | 직거래 |
| 속초디오션자이 | 600 | 49,093만원 평당 1,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 동명동 | 2024-01-04 | 2023 | 직거래 |
| e편한세상영랑호 | 102동동 596 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동명동 | 2024-01-04 | 2017 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 101동 1568 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조양동 | 2024-01-04 | 2009 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 104동 1029 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2024-01-04 | 2011 | 중개거래 |
| 부영3 | 312동 1499 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 조양동 | 2024-01-04 | 1996 | 중개거래 |
| 성호 | 104동 1294-23 | 12,500만원 평당 832만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 조양동 | 2024-01-04 | 2001 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 102동 1582 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2024-01-02 | 2019 | 중개거래 |