아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 속초롯데캐슬인더스카이 | 104동동 599 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 동명동 | 2024-01-31 | 2023 | 중개거래 |
| ES아뜨리움 | 102동 1571 | 27,500만원 평당 1,144만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 조양동 | 2024-01-31 | 2017 | 중개거래 |
| 부영3 | 307동 1499 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조양동 | 2024-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 107동 1029 | 23,000만원 평당 1,278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 교동 | 2024-01-30 | 2011 | 중개거래 |
| 속초조양코아루아리스타 | 속초 조양 코아루 아리스타동 1411-146 | 21,000만원 평당 1,936만원 | 35.9㎡ (10.8평) | 23층 | 조양동 | 2024-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 럭키설악2 | 101동 620-13 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2024-01-30 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 213동 898 | 15,000만원 평당 1,055만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 교동 | 2024-01-30 | 1990 | 직거래 |
| 현대1 | 1동 618-10 | 14,900만원 평당 655만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 교동 | 2024-01-30 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상영랑호 | 103동동 596 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 동명동 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 1463-4 | 38,000만원 평당 2,088만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 조양동 | 2024-01-29 | 1990 | 중개거래 |
| 속초청호아이파크 | 105동 1356 | 35,600만원 평당 1,965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 청호동 | 2024-01-29 | 2018 | 직거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 102동 1582 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조양동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 104동 1568 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조양동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 한신 | 1동 1463-4 | 19,500만원 평당 1,438만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 조양동 | 2024-01-29 | 1990 | 중개거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조양동 | 2024-01-29 | 2001 | 직거래 |
| 부영5 | 502동 1501 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 조양동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 주공3 | 102동 961-1 | 9,200만원 평당 727만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 교동 | 2024-01-28 | 1993 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 101동동 1033 | 39,300만원 평당 1,531만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 교동 | 2024-01-27 | 2021 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 104동 1582 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조양동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 설악현대 | 619-33 | 12,500만원 평당 652만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 9층 | 교동 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |