아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 107동 923 | 19,000만원 평당 651만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 교동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 조양1주공 | 105동 1217-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 부영5 | 503동 1501 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 조양동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 금호로얄맨션 | 605-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 석미모닝파크 | 101동 984 | 24,000만원 평당 1,085만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 교동 | 2024-06-23 | 2005 | 중개거래 |
| 럭키 | 2동 800-14 | 14,500만원 평당 661만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 교동 | 2024-06-23 | 1986 | 중개거래 |
| 속초디오션자이 | 102동동 600 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 동명동 | 2024-06-22 | 2023 | 중개거래 |
| 부영3 | 312동 1499 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2024-06-22 | 1996 | 중개거래 |
| 명지미래힐 | 105동 1027 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2024-06-21 | 2006 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 102동 1029 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2024-06-21 | 2011 | 중개거래 |
| 청초대우 | 104동 961 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2024-06-21 | 1998 | 직거래 |
| 속초조양양우내안애아파트 | 103동동 1569 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조양동 | 2024-06-21 | 2015 | 중개거래 |
| 청초대우 | 106동 961 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2024-06-21 | 1998 | 직거래 |
| 금호로얄맨션 | 605-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2024-06-21 | 1994 | 중개거래 |
| 성호 | 202동 1294-23 | 10,800만원 평당 719만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 조양동 | 2024-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 삼환 | 108동 923 | 28,500만원 평당 789만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 4층 | 교동 | 2024-06-20 | 1994 | 중개거래 |
| 삼환 | 106동 923 | 13,100만원 평당 793만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 11층 | 교동 | 2024-06-20 | 1994 | 중개거래 |
| 동부 | 105동 781-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 106동 1029 | 23,950만원 평당 1,330만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 교동 | 2024-06-18 | 2011 | 중개거래 |
| 성호 | 104동 1294-23 | 14,200만원 평당 945만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 조양동 | 2024-06-18 | 2001 | 중개거래 |