아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양1주공 | 106동 1217-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2024-06-05 | 1998 | 직거래 |
| 근로자(개나리) | 904-1 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 교동 | 2024-06-05 | 1991 | 직거래 |
| 속초서희스타힐스더베이2차 | 공동주택동동 1390-2 | 33,500만원 평당 1,437만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 24층 | 조양동 | 2024-06-04 | 2021 | 직거래 |
| 대광로제비앙 | 102동 1568 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조양동 | 2024-06-04 | 2009 | 중개거래 |
| 부영3 | 312동 1499 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2024-06-04 | 1996 | 중개거래 |
| 럭키설악1 | 5동 767-224 | 15,200만원 평당 658만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 교동 | 2024-06-04 | 1991 | 직거래 |
| 속초조양동양우내안애오션스카이 | 101동동 1587 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조양동 | 2024-06-03 | 2021 | 중개거래 |
| 속초서희스타힐스더베이2차 | 1390-2 | 33,000만원 평당 1,403만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 조양동 | 2024-06-03 | 2021 | 중개거래 |
| 속초e-편한세상 | 105동 627 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동 | 2024-06-03 | 2006 | 중개거래 |
| 속초e-편한세상 | 103동 627 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동 | 2024-06-03 | 2006 | 중개거래 |
| 부영3 | 303동 1499 | 33,000만원 평당 655만원 | 166.5㎡ (50.4평) | 1층 | 조양동 | 2024-06-02 | 1996 | 중개거래 |
| ES아뜨리움 | 103동 1571 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2024-06-01 | 2017 | 중개거래 |
| 부영1(동광) | 102동 1540 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 조양동 | 2024-06-01 | 1998 | 중개거래 |
| 조양1주공 | 108동 1217-1 | 16,250만원 평당 895만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조양동 | 2024-06-01 | 1998 | 중개거래 |
| 설악현대 | 101동 619-33 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 교동 | 2024-06-01 | 1992 | 중개거래 |
| 진덕설악 | 1377-10 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조양동 | 2024-06-01 | 1990 | 중개거래 |