아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명늘푸른 | 107동 783 | 9,500만원 평당 788만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 교동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 힐스테이트속초센트럴 | 102동 468-19 | 54,500만원 평당 2,127만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 중앙동 | 2024-08-23 | 2021 | 중개거래 |
| 속초롯데캐슬인더스카이 | 103동동 599 | 38,000만원 평당 1,571만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 동명동 | 2024-08-23 | 2023 | 중개거래 |
| 성호 | 101동 1294-23 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 조양동 | 2024-08-23 | 2001 | 직거래 |
| 부영5 | 507동 1501 | 13,300만원 평당 879만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 조양동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 속초서희스타힐스더베이2차 | 공동주택동동 1390-2 | 33,000만원 평당 1,403만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 조양동 | 2024-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 923 | 18,500만원 평당 634만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 교동 | 2024-08-22 | 1994 | 중개거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조양동 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 속초대명1(대명타워) | 627-135 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2024-08-22 | 1991 | 직거래 |
| 석미모닝파크 | 101동 984 | 19,000만원 평당 859만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 교동 | 2024-08-21 | 2005 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 781-1 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2024-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 부영5 | 505동 1501 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 조양동 | 2024-08-21 | 1995 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 101동 1582 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조양동 | 2024-08-20 | 2019 | 중개거래 |
| 부영3 | 309동 1499 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조양동 | 2024-08-20 | 1996 | 중개거래 |
| 대명늘푸른 | 106동 783 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2024-08-20 | 2000 | 직거래 |
| 속초KCC스위첸 | 102동동 1572 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 조양동 | 2024-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 속초청호아이파크 | 104동 1356 | 27,900만원 평당 1,540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청호동 | 2024-08-19 | 2018 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 102동 1029 | 24,000만원 평당 1,333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 교동 | 2024-08-19 | 2011 | 중개거래 |
| 석미모닝파크 | 984 | 23,500만원 평당 1,063만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 교동 | 2024-08-19 | 2005 | 중개거래 |