아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호 | 101동 1294-23 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 부영5 | 508동 1501 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 조양동 | 2024-08-31 | 1995 | 직거래 |
| 삼호 | 101동 924 | 7,100만원 평당 588만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 교동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상영랑호 | 101동동 596 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 동명동 | 2024-08-30 | 2017 | 직거래 |
| 동부 | 105동 781-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 성호 | 103동 1294-23 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 설악현대 | 104동 619-33 | 13,500만원 평당 627만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 교동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 부영2 | 201동 1540-1 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 조양동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주공3 | 102동 961-1 | 10,300만원 평당 814만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 교동 | 2024-08-30 | 1993 | 중개거래 |
| 현대3 | 304동 782 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 부영3 | 311동 1499 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조양동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 속초KCC스위첸 | 101동동 1572 | 35,000만원 평당 1,553만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 조양동 | 2024-08-27 | 2019 | 직거래 |
| 조양1주공 | 1217-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조양동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 부영6 | 604동 1502 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 조양동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 104동 1582 | 53,000만원 평당 1,459만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 14층 | 조양동 | 2024-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 대명늘푸른 | 105동 783 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2024-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 부영6 | 601동 1502 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 조양동 | 2024-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 105동 1582 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조양동 | 2024-08-24 | 2019 | 중개거래 |
| 현대1 | 2동 618-10 | 14,700만원 평당 646만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 교동 | 2024-08-24 | 1991 | 중개거래 |
| 대명타워 | 579 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조양동 | 2024-08-24 | 1996 | 중개거래 |