아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄맨션 | 767-33 | 14,800만원 평당 380만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 교동 | 2024-08-19 | 1988 | 중개거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조양동 | 2024-08-19 | 2001 | 중개거래 |
| 속초2차IPARK | 105동동 1588 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조양동 | 2024-08-17 | 2022 | 중개거래 |
| 속초2차IPARK | 102동동 1588 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조양동 | 2024-08-16 | 2022 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 105동 1582 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 조양동 | 2024-08-16 | 2019 | 중개거래 |
| 속초교동시티프라디움 | 101동 1030 | 36,800만원 평당 1,442만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 교동 | 2024-08-16 | 2018 | 중개거래 |
| 속초KCC스위첸 | 107동동 1572 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 조양동 | 2024-08-16 | 2019 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 102동 1582 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조양동 | 2024-08-16 | 2019 | 중개거래 |
| 부영5 | 507동 1501 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 조양동 | 2024-08-16 | 1995 | 중개거래 |
| 성호 | 104동 1294-23 | 12,300만원 평당 819만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조양동 | 2024-08-16 | 2001 | 중개거래 |
| 삼환 | 106동 923 | 10,800만원 평당 654만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 교동 | 2024-08-16 | 1994 | 직거래 |
| 생모리츠 | 103동 630 | 27,500만원 평당 1,379만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 7층 | 금호동 | 2024-08-15 | 2011 | 중개거래 |
| 주공3 | 102동 961-1 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 교동 | 2024-08-15 | 1993 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 107동 1029 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 교동 | 2024-08-14 | 2011 | 중개거래 |
| 조양2주공 | 207동 1215-1 | 12,200만원 평당 813만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 조양동 | 2024-08-14 | 1998 | 중개거래 |
| 삼호 | 107동 924 | 7,500만원 평당 573만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 교동 | 2024-08-14 | 1995 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 105동 1582 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조양동 | 2024-08-13 | 2019 | 중개거래 |
| 속초롯데캐슬인더스카이 | 102동동 599 | 36,000만원 평당 1,489만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 동명동 | 2024-08-13 | 2023 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 102동동 1033 | 31,650만원 평당 1,407만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 교동 | 2024-08-13 | 2021 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 104동 1568 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 조양동 | 2024-08-13 | 2009 | 중개거래 |