아파트 매매 실거래 내역 (총 25건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 468 | 7,550만원 평당 420만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-10 | 1996 | |
| 연봉아이파크 | 497 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-06 | 2006 | |
| 현대 | 468 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-06 | 1996 | |
| 주공2차 | 222 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-06 | 2004 | |
| 신성미소지음 | 73 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-05 | 2007 |