아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지음 | 73 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 신성미소지음 | 73 | 22,200만원 평당 634만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 주공1차 | 200 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 주공1차 | 200 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 청솔 | 468-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 우신빌라 | 15-5 | 5,000만원 평당 213만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 홍천읍 희망리 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 청솔 | 468-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 청솔 | 468-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 청솔 | 468-1 | 4,950만원 평당 274만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 신성미소지음 | 73 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-24 | 2007 | |
| 연봉아이파크 | 497 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-23 | 2006 | |
| 주공1차 | 200 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-23 | 2001 | |
| 주공1차 | 200 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-23 | 2001 | |
| 주공1차 | 200 | 4,800만원 평당 401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-21 | 2001 | |
| 연봉아이파크 | 497 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-20 | 2006 | |
| 청솔 | 468-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-20 | 2000 | |
| 주공1차 | 200 | 4,850만원 평당 405만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-17 | 2001 | |
| 신성미소지음 | 73 | 18,500만원 평당 529만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 홍천읍 갈마곡리 | 2010-12-16 | 2007 | |
| 연봉아이파크 | 497 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 홍천읍 연봉리 | 2010-12-14 | 2006 | |
| 토우 | 298-11 | 4,450만원 평당 184만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 홍천읍 희망리 | 2010-12-14 | 1987 |