아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광포란채 | 500 | 7,544만원 평당 353만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,544만원 평당 353만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,394만원 평당 346만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,294만원 평당 342만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 6,309만원 평당 348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 횡성원흥(2차) | 395-2 | 4,920만원 평당 279만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 서도1차아파트 | 442 | 6,000만원 평당 347만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-27 | 1997 | |
| 원흥(102동) | 380-5 | 5,200만원 평당 224만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 횡성원흥(2차) | 395-2 | 4,250만원 평당 265만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 횡성보람더하임 | 109 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 횡성읍 교항리 | 2011-03-23 | 2007 | |
| 이안횡성 | 609 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 횡성읍 읍상리 | 2011-03-22 | 2009 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,544만원 평당 353만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-22 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,544만원 평당 353만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-22 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 9,044만원 평당 353만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-21 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 9,044만원 평당 353만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-21 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 7,544만원 평당 353만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 12층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-21 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 6,559만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-21 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 6,559만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-21 | 2001 | |
| 금광포란채 | 500 | 6,559만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 횡성읍 읍하리 | 2011-03-21 | 2001 |