아파트 매매 실거래 내역 (총 37건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 264-9 | 2,500만원 평당 308만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-18 | 1998 | |
| 유존양지 | 304 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 평창읍 중리 | 2014-05-17 | 1993 | |
| 시대 | 166-3 | 5,300만원 평당 276만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 20층 | 진부면 하진부리 | 2014-05-16 | 1993 | |
| 시대 | 166-3 | 5,200만원 평당 314만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 17층 | 진부면 하진부리 | 2014-05-16 | 1993 | |
| 성원 | 2538 | 4,300만원 평당 371만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 2층 | 진부면 송정리 | 2014-05-16 | 1998 | |
| 쉐모아 | 376-34 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-15 | 2006 | |
| 석미 | 2537 | 7,200만원 평당 435만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 8층 | 진부면 송정리 | 2014-05-15 | 1995 | |
| 힐탑 | 304-6 | 4,000만원 평당 292만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-15 | 1994 | |
| 녹주한아름 | 576-1 | 6,500만원 평당 415만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 평창읍 종부리 | 2014-05-14 | 2000 | |
| 성원 | 2538 | 4,550만원 평당 392만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 진부면 송정리 | 2014-05-12 | 1998 | |
| 동보 | 264-9 | 2,550만원 평당 315만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-09 | 1998 | |
| 알펜로제 | 283 | 14,200만원 평당 856만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-08 | 2007 | |
| 해피밸리 | 709 | 8,250만원 평당 746만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 봉평면 무이리 | 2014-05-08 | 2003 | |
| 장웅파인힐 | 691-45 | 7,700만원 평당 539만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 봉평면 무이리 | 2014-05-08 | 2004 | |
| 유덕휴먼빌리지 | 6-2 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대관령면 차항리 | 2014-05-07 | 2001 | |
| 동보 | 264-9 | 2,600만원 평당 321만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-07 | 1998 | |
| 힐탑 | 304-6 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 대관령면 횡계리 | 2014-05-02 | 1994 |