아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 567 | 8,400만원 평당 367만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 평화동2가 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 현대 | 418 | 8,350만원 평당 392만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 효자동1가 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 금호 | 98 | 7,980만원 평당 311만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 효자동1가 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동2가 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 금호 | 98 | 6,900만원 평당 308만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 효자동1가 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 주공3 | 133 | 6,000만원 평당 379만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 효자동1가 | 2007-06-28 | 1984 | |
| 광진산업 | 318-10 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 서서학동 | 2007-06-28 | 2000 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 5,250만원 평당 292만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 효자동1가 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 3,600만원 평당 265만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 평화동1가 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 서신동 | 2007-06-27 | 2007 | |
| 금호 | 98 | 12,000만원 평당 322만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 12층 | 효자동1가 | 2007-06-27 | 1992 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼천동1가 | 2007-06-27 | 1997 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평화동2가 | 2007-06-27 | 2002 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 서신동 | 2007-06-27 | 2001 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 삼천동1가 | 2007-06-27 | 2000 | |
| 금호 | 98 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 효자동1가 | 2007-06-27 | 1992 | |
| 동신 | 567 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 평화동2가 | 2007-06-27 | 1998 | |
| 대명까치맨션(101) | 45 | 6,050만원 평당 236만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 효자동1가 | 2007-06-27 | 1993 | |
| 광진산업 | 318-10 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 서서학동 | 2007-06-27 | 2000 |