아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중화산동2가 | 2007-06-26 | 2003 | |
| 효자롯데 | 414 | 13,750만원 평당 353만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 6층 | 효자동1가 | 2007-06-26 | 1990 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2007-06-26 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 평화동2가 | 2007-06-26 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 평화동2가 | 2007-06-26 | 2002 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 10,750만원 평당 420만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 삼천동1가 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼천동1가 | 2007-06-26 | 1997 | |
| 동아한일 | 961 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서신동 | 2007-06-26 | 1999 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동2가 | 2007-06-26 | 1990 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼천동1가 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 현대 | 336-6 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평화동2가 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서신동 | 2007-06-25 | 1995 | |
| 삼호 | 364-3 | 12,900만원 평당 322만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 진보설래임 | 280 | 12,500만원 평당 498만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 서신동 | 2007-06-25 | 2005 | |
| 동신 | 567 | 11,850만원 평당 462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 평화동2가 | 2007-06-25 | 1998 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동2가 | 2007-06-25 | 2002 | |
| 미송평화하이존 | 310-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동2가 | 2007-06-25 | 2003 | |
| 동아한일 | 961 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2007-06-25 | 1999 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼천동1가 | 2007-06-25 | 1997 | |
| 신일강변 | 723-2 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼천동1가 | 2007-06-25 | 1997 |