아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천삼익 | 590-1 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 삼천동1가 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 삼천동두일하나 | 306-8 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2007-06-25 | 1995 | |
| 푸른맨션 | 977-1 | 5,350만원 평당 295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서서학동 | 2007-06-25 | 1998 | |
| 거성근영(1) | 223-2 | 5,030만원 평당 278만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 중화산동1가 | 2007-06-25 | 1993 | |
| 동남삼정 | 27 | 4,300만원 평당 216만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 중화산동2가 | 2007-06-25 | 1986 | |
| 대아청산 | 978-6 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서서학동 | 2007-06-25 | 1993 | |
| 송원아파트(1,2동) | 982-1 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서서학동 | 2007-06-25 | 1989 | |
| 송원아파트(1,2동) | 982-1 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서서학동 | 2007-06-25 | 1989 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 3,350만원 평당 287만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 평화동1가 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 3,000만원 평당 257만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 평화동1가 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 대성참조은 | 466-1 | 1,500만원 평당 121만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 대성동 | 2007-06-25 | 1996 | |
| 현대 | 418 | 8,900만원 평당 349만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 효자동1가 | 2007-06-24 | 1990 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2007-06-24 | 1995 | |
| 주공3 | 133 | 5,800만원 평당 419만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 효자동1가 | 2007-06-24 | 1984 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 17,000만원 평당 541만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 9층 | 삼천동1가 | 2007-06-23 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 960-2 | 16,000만원 평당 534만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 서신동 | 2007-06-23 | 1998 | |
| 기린봉 | 26-1 | 8,900만원 평당 346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중노송동 | 2007-06-23 | 1993 | |
| 동아한일 | 961 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2007-06-23 | 1999 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 효자동3가 | 2007-06-23 | 1999 | |
| 광진목화 | 585 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2007-06-23 | 1987 |