아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 4,650만원 평당 256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평화동2가 | 2007-06-23 | 1993 | |
| 남양서원 | 221-1 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중화산동1가 | 2007-06-23 | 1993 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 3,740만원 평당 275만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 평화동1가 | 2007-06-23 | 1991 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 3,550만원 평당 304만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 평화동1가 | 2007-06-23 | 1992 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 3,450만원 평당 295만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 평화동1가 | 2007-06-23 | 1991 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 20,200만원 평당 495만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 서신동 | 2007-06-22 | 1996 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 중화산동2가 | 2007-06-22 | 2003 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2007-06-22 | 1999 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2007-06-22 | 1997 | |
| 동신 | 567 | 11,470만원 평당 447만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 평화동2가 | 2007-06-22 | 1998 | |
| 미송평화하이존 | 310-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동2가 | 2007-06-22 | 2003 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 서신동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 서신동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 오성은하 | 545 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동2가 | 2007-06-22 | 1992 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2007-06-22 | 1995 | |
| 현대 | 336-6 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 평화동2가 | 2007-06-22 | 1996 | |
| 동신 | 567 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 평화동2가 | 2007-06-22 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 6,700만원 평당 372만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 평화동2가 | 2007-06-22 | 1998 | |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2007-06-22 | 1994 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 효자동1가 | 2007-06-22 | 1998 |