아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 1483-1 | 10,000만원 평당 603만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 12층 | 효자동3가 | 2011-01-27 | 2001 | |
| 우미 | 312-6 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동2가 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,000만원 평당 505만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2011-01-27 | 1989 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,900만원 평당 434만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 평화동1가 | 2011-01-27 | 1992 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,100만원 평당 436만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2011-01-27 | 1992 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 29,500만원 평당 774만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 1층 | 효자동2가 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 중화산동2가 | 2011-01-26 | 2003 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동3가 | 2011-01-26 | 2007 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서신동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 평화동2가 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 삼호 | 364-3 | 19,000만원 평당 474만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 13층 | 효자동1가 | 2011-01-26 | 1991 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 평화동2가 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 17,300만원 평당 678만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 효자동1가 | 2011-01-26 | 2006 | |
| 송정써미트 | 943 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 평화동2가 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평화동2가 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동3가 | 2011-01-26 | 2000 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼천동1가 | 2011-01-26 | 2000 | |
| 주공3 | 133 | 10,500만원 평당 532만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 효자동1가 | 2011-01-26 | 1984 | |
| 동신 | 567 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 평화동2가 | 2011-01-26 | 1998 |