아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거성근영(1) | 223-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중화산동1가 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 주공3 | 133 | 8,350만원 평당 504만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 효자동1가 | 2011-01-29 | 1984 | |
| 광진공작 | 138-6 | 5,950만원 평당 332만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 삼천동1가 | 2011-01-29 | 1986 | |
| 쌍용2단지 | 585-2 | 3,100만원 평당 339만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2011-01-29 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 46,000만원 평당 1,069만원 | 142.3㎡ (43.1평) | 3층 | 효자동3가 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 38,507만원 평당 776만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 4층 | 태평동 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 서신동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 우미 | 1523-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동3가 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 22,700만원 평당 751만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 효자동3가 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평화동2가 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서신동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 18,452만원 평당 514만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 3층 | 효자동1가 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 동아현대 | 843-1 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 평화동2가 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 진보설래임 | 280 | 17,500만원 평당 697만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 서신동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 우성해오름 | 303 | 16,800만원 평당 684만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 중노송동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 성원 | 762-2 | 13,065만원 평당 720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 10,900만원 평당 605만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 평화동2가 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 평화동2가 | 2011-01-28 | 1998 |