아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상산타운 | 652 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 광진산업 | 318-10 | 9,000만원 평당 504만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 서서학동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 삼천동두일하나 | 306-8 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 삼천동1가 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 남양은마 | 295-3 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 서신동 | 2011-01-28 | 1986 | |
| 거성유창 | 995-1 | 4,470만원 평당 395만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 서신동 | 2011-01-28 | 1983 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 45,000만원 평당 831만원 | 179.1㎡ (54.2평) | 3층 | 효자동2가 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 더샵2차 | 122 | 32,700만원 평당 888만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 9층 | 효자동2가 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 삼천동1가 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 평화동2가 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 평화동2가 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 제일효자타운 | 654 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효자동1가 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 동아한일 | 961 | 14,450만원 평당 797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 우성 | 705-5 | 14,000만원 평당 455만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중화산동2가 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 현대 | 336-6 | 13,000만원 평당 572만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 15층 | 평화동2가 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평화동2가 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼천동1가 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 주공3 | 133 | 10,350만원 평당 525만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 효자동1가 | 2011-01-27 | 1984 |