아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주평화주공5단지 | 292 | 8,700만원 평당 495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 평화동2가 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 대명 | 358-54 | 4,330만원 평당 239만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서서학동 | 2011-01-31 | 1988 | |
| 천변솔스빌A동 | 71 | 1,650만원 평당 266만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 다가동2가 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 23,700만원 평당 565만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 8층 | 삼천동1가 | 2011-01-30 | 1995 | |
| 중화산동광진 | 190 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중화산동2가 | 2011-01-30 | 1998 | |
| 상산타운 | 652 | 14,150만원 평당 552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2011-01-30 | 1994 | |
| 대산아파트 | 271-5 | 4,950만원 평당 273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동서학동 | 2011-01-30 | 1992 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동2가 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동2가 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 효자동2가 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 오페라하우스 | 335 | 21,000만원 평당 530만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 서완산동2가 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평화동2가 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 20,000만원 평당 661만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 효자동3가 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 미송평화하이존 | 310-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동2가 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 우성근영타운 | 256 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동2가 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동3가 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 동아한일 | 961 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효자동1가 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 광진산업 | 318-10 | 9,350만원 평당 523만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 서서학동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 9,050만원 평당 512만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2011-01-29 | 1998 |