아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신e편한세상 | 572 | 45,300만원 평당 898만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 13층 | 서신동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 39,000만원 평당 1,041만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 11층 | 중화산동2가 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중화산동2가 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 광진햇빛찬2차 | 485-27 | 23,700만원 평당 716만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 5층 | 중화산동2가 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 우성중산타운 | 406-3 | 18,300만원 평당 727만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 중화산동2가 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 신일강변 | 723-2 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼천동1가 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서신동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼천동1가 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼천동1가 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 우성신성타운 | 259-12 | 14,950만원 평당 594만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 평화동2가 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 평화동2가 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 신일강변 | 723-2 | 12,080만원 평당 666만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 신일강변 | 723-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼천동1가 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 삼성효자맨션 | 451 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효자동1가 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 일성 | 522 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동1가 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 9,200만원 평당 658만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 19층 | 평화동2가 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 효성평화 | 593 | 9,000만원 평당 354만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 평화동1가 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 신일 | 635-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2011-01-31 | 1990 |