아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 205-74 | 12,170만원 평당 672만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동3가 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 현대 | 336-6 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 평화동2가 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 평화동동신(606-1) | 606-1 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 평화동2가 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 우미 | 312-6 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평화동2가 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 진흥하이츠 | 279-4 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 동서학동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 7,800만원 평당 440만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 서부거성 | 205-13 | 7,750만원 평당 312만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 효자동1가 | 2011-02-28 | 1983 | |
| 우성그린 | 705-7 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,700만원 평당 419만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 평화동1가 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 광진산업 | 318-10 | 5,700만원 평당 319만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 서서학동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,600만원 평당 479만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 평화동1가 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 세경 | 585-3 | 4,044만원 평당 242만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 28,684만원 평당 703만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 서신동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 23,326만원 평당 757만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 서신동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 평화동동신(606-1) | 606-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 평화동2가 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 오성대우맨션 | 705 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 삼천동1가 | 2011-02-27 | 1991 |