아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신동광진 | 761-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 성원 | 762-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 거산황궁맨션 | 290-3 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동서학동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 우미 | 312-6 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 평화동2가 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 9,800만원 평당 554만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 삼천동1가 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 신일 | 705-4 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 6,400만원 평당 562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 평화동2가 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,300만원 평당 453만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 평화동1가 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 거성유창 | 995-1 | 5,280만원 평당 466만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 서신동 | 2011-02-26 | 1983 | |
| 삼우 | 372-50 | 3,350만원 평당 176만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 서서학동 | 2011-02-26 | 1978 | |
| 신세계블루타운 | 983-2 | 2,750만원 평당 353만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 서서학동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 47,000만원 평당 868만원 | 179.1㎡ (54.2평) | 14층 | 효자동2가 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 31,036만원 평당 760만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 서신동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 오페라하우스 | 335 | 25,000만원 평당 487만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 1층 | 서완산동2가 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 24,700만원 평당 607만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 우성해오름 | 303 | 19,700만원 평당 651만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 16층 | 중노송동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 코오롱 | 696 | 18,650만원 평당 605만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 평화동1가 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 삼천동1가 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 서신동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 중화산동광진 | 190 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중화산동2가 | 2011-02-25 | 1998 |