아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 1524-1 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 효자동3가 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 33,400만원 평당 818만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 서신동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 중화산동2가 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중화산동2가 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 24,000만원 평당 793만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 서신동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 송정써미트 | 943 | 20,450만원 평당 799만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 19,388만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동1가 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서신동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 18,450만원 평당 723만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 18,296만원 평당 749만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 중화산동1가 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 18,043만원 평당 503만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 2층 | 효자동1가 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 송정써미트 | 943 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 평화동2가 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 금호 | 98 | 14,850만원 평당 399만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 4층 | 효자동1가 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 14,700만원 평당 585만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 12층 | 효자동1가 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼천동1가 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평화동2가 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 삼호 | 364-3 | 12,500만원 평당 550만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 효자동1가 | 2011-02-28 | 1991 |