아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중화산동광진 | 190 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중화산동2가 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평화동2가 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 평화동2가 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 일성 | 522 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 평화동1가 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 영창공원맨션 | 369-9 | 5,300만원 평당 207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서서학동 | 2011-07-28 | 1989 | |
| 대명까치맨션(102) | 48-2 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동1가 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 대명 | 358-54 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서서학동 | 2011-07-28 | 1988 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 43,000만원 평당 1,148만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 17층 | 중화산동2가 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 20,500만원 평당 571만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 14층 | 효자동1가 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동3가 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 중화산동현대 | 331 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동1가 | 2011-07-27 | 1998 | |
| 동아한일 | 961 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼천동1가 | 2011-07-27 | 2000 | |
| 상산타운 | 652 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 11,900만원 평당 674만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2011-07-27 | 1998 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 11,100만원 평당 794만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 평화동2가 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 신정 | 471-1 | 6,000만원 평당 631만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 8층 | 평화동1가 | 2011-07-27 | 2000 | |
| 신세계블루타운 | 983-2 | 2,850만원 평당 366만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 서서학동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 우성해오름 | 303 | 24,000만원 평당 583만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 3층 | 중노송동 | 2011-07-26 | 2005 |