아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼천동1가 | 2011-07-26 | 2000 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동2가 | 2011-07-26 | 2004 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 평화동2가 | 2011-07-26 | 2005 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 16,300만원 평당 450만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 2층 | 삼천동1가 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서신동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서신동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 효성평화 | 593 | 8,950만원 평당 498만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 평화동1가 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평화동2가 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 우성그린 | 705-7 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2011-07-26 | 1991 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 남양은마 | 295-3 | 2,400만원 평당 176만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 서신동 | 2011-07-26 | 1986 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 31,800만원 평당 1,033만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중화산동2가 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 대우푸르지오 | 960-2 | 26,900만원 평당 660만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 서신동 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 광진햇빛찬2차 | 485-27 | 25,500만원 평당 770만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 2층 | 중화산동2가 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 비사벌 | 762-1 | 25,100만원 평당 768만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 13층 | 서신동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 비사벌 | 762-1 | 24,700만원 평당 756만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 12층 | 서신동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서신동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 중화산동광진 | 190 | 20,200만원 평당 487만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 8층 | 중화산동2가 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 남양황실 | 640 | 18,500만원 평당 464만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 13층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1992 |