아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양황실 | 640 | 16,700만원 평당 419만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 삼호 | 364-3 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 효자롯데 | 414 | 14,350만원 평당 670만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1990 | |
| 진흥하이츠 | 279-4 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 동서학동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동3가 | 2011-07-25 | 2000 | |
| 주공3 | 133 | 11,200만원 평당 561만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1984 | |
| 한강 | 660-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1997 | |
| 주공3 | 133 | 9,400만원 평당 567만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1984 | |
| 효자롯데 | 414 | 9,000만원 평당 420만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1990 | |
| 비사벌 | 635 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 주공3 | 133 | 7,000만원 평당 442만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 효자동1가 | 2011-07-25 | 1984 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2011-07-25 | 1989 | |
| 쌍용2단지 | 585-2 | 6,000만원 평당 402만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2011-07-25 | 1987 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,800만원 평당 496만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 평화동1가 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 42,000만원 평당 936만원 | 148.4㎡ (44.9평) | 10층 | 효자동2가 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 성원골드맨션 | 636-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동1가 | 2011-07-24 | 1990 | |
| 동신2차 | 250 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중화산동1가 | 2011-07-24 | 1995 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중화산동2가 | 2011-07-23 | 2003 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평화동2가 | 2011-07-23 | 2004 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동3가 | 2011-07-23 | 1999 |