아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 827 | 29,500만원 평당 860만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 4층 | 중화산동2가 | 2011-07-31 | 2011 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 22,100만원 평당 731만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 서신동 | 2011-07-31 | 1996 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 39,468만원 평당 687만원 | 189.8㎡ (57.4평) | 4층 | 태평동 | 2011-07-30 | 2009 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 효자동2가 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 28,500만원 평당 1,258만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 효자동2가 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 대우DC대창 | 965-3 | 24,550만원 평당 959만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 서신동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 우성해오름 | 303 | 21,000만원 평당 510만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 7층 | 중노송동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동2가 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 평화동2가 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동2가 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평화동2가 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 평화동2가 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼천동1가 | 2011-07-30 | 1989 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 51,900만원 평당 1,271만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 효자동3가 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 38,000만원 평당 926만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 4층 | 태평동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서신동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평화동2가 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼천동1가 | 2011-07-29 | 2002 |