아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 418 | 15,300만원 평당 600만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 효자동1가 | 2013-10-30 | 1990 | |
| 기린봉 | 26-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중노송동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 거성근영(2) | 223-6 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 중화산동1가 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 한성 | 467 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 평화동1가 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 삼천동1가 | 2013-10-30 | 1989 | |
| 남양무궁화 | 221-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동2가 | 2013-10-30 | 1987 | |
| 대아청산 | 978-6 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서서학동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,990만원 평당 427만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 평화동1가 | 2013-10-30 | 1991 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 서신동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 삼천동1가 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 제일효자타운 | 654 | 14,950만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동1가 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 우성근영타운 | 256 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중화산동2가 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동2가 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동3가 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 극동 | 570-15 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동1가 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 효자2차롯데 | 416 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 효자동1가 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 영창공원맨션 | 369-9 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서서학동 | 2013-10-29 | 1989 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 7,800만원 평당 408만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2013-10-29 | 1985 |