아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대아산성 | 839-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동서학동 | 2013-10-25 | 1992 | |
| 낙원맨션 | 80-135 | 6,370만원 평당 294만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 서완산동2가 | 2013-10-25 | 1985 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 4,975만원 평당 426만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 평화동1가 | 2013-10-25 | 1992 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 40,900만원 평당 1,092만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 18층 | 중화산동2가 | 2013-10-24 | 2003 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2013-10-24 | 1999 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼천동1가 | 2013-10-24 | 2006 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼천동1가 | 2013-10-24 | 1998 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동3가 | 2013-10-24 | 2000 | |
| 현대 | 418 | 10,600만원 평당 497만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 효자동1가 | 2013-10-24 | 1990 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 평화동2가 | 2013-10-24 | 1995 | |
| 쌍용2단지 | 585-2 | 3,800만원 평당 416만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2013-10-24 | 1987 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 37,400만원 평당 917만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 서신동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 36,700만원 평당 980만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 6층 | 중화산동2가 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중화산동2가 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 20,420만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동2가 | 2013-10-23 | 2013 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 20,420만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동2가 | 2013-10-23 | 2013 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 18,000만원 평당 420만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 10층 | 삼천동1가 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서신동 | 2013-10-23 | 1995 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 서신동 | 2013-10-23 | 2001 | |
| 동아한일 | 961 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2013-10-23 | 1999 |