아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천동두일하나 | 306-8 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 한강 | 660-1 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 청솔 | 1483-1 | 11,000만원 평당 664만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 효자동3가 | 2013-11-29 | 2001 | |
| 청솔 | 1483-1 | 11,000만원 평당 664만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 효자동3가 | 2013-11-29 | 2001 | |
| 한성 | 467 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동1가 | 2013-11-29 | 1996 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 평화동2가 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 평화동2가 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 평화동1가 | 2013-11-29 | 1991 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2013-11-29 | 1991 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동2가 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중화산동2가 | 2013-11-28 | 2003 | |
| 우성해오름 | 303 | 24,300만원 평당 590만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 16층 | 중노송동 | 2013-11-28 | 2005 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 효자동1가 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서신동 | 2013-11-28 | 1995 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동2가 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 동신 | 567 | 14,200만원 평당 621만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 평화동2가 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 삼호 | 364-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2013-11-28 | 1991 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 10,500만원 평당 594만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 삼천동1가 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 삼천동1가 | 2013-11-28 | 1989 | |
| 효성양지마을 | 412 | 6,980만원 평당 507만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 평화동1가 | 2013-11-28 | 2003 |