아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신동아현대 | 765-1 | 33,000만원 평당 809만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 서신동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 엘드효자2차수목토 | 110 | 32,900만원 평당 896만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 효자동2가 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 오페라하우스 | 335 | 24,000만원 평당 607만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 서완산동2가 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 송정써미트 | 943 | 20,400만원 평당 797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동3가 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 평화동2가 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 상산타운 | 652 | 14,150만원 평당 552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동2가 | 2013-11-27 | 2002 | |
| 성원 | 762-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서신동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 평화동2가 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 신일 | 705-4 | 7,450만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2013-11-27 | 1991 | |
| 우신1,2,3동 | 17-2 | 6,080만원 평당 388만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 서신동 | 2013-11-27 | 1986 | |
| 대산아파트 | 271-5 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동서학동 | 2013-11-27 | 1992 | |
| 신세계블루타운 | 983-2 | 2,100만원 평당 270만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 서서학동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 827 | 34,500만원 평당 876만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 중화산동2가 | 2013-11-26 | 2011 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동3가 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 22,000만원 평당 724만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 효자동3가 | 2013-11-26 | 1999 | |
| 효자뷰티빌 | 373 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동1가 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼천동1가 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동3가 | 2013-11-26 | 1999 |