아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 17,650만원 평당 688만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼천동1가 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 서신동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼천동1가 | 2013-11-26 | 2000 | |
| 청솔 | 1483-1 | 10,800만원 평당 652만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 14층 | 효자동3가 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 효자동3가 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동3가 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 효자동1가 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 18,300만원 평당 773만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 효자동1가 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 평화동2가 | 2013-11-25 | 2005 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2013-11-25 | 2002 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 15,700만원 평당 872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 서신동 | 2013-11-25 | 2001 | |
| 기린봉 | 26-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중노송동 | 2013-11-25 | 1993 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2013-11-25 | 1997 | |
| 성원 | 762-2 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2013-11-25 | 1995 | |
| 중화산동신일 | 154 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중화산동1가 | 2013-11-25 | 1995 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2013-11-25 | 1995 | |
| 한성 | 467 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동1가 | 2013-11-25 | 1996 | |
| 진흥하이츠 | 279-4 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 동서학동 | 2013-11-25 | 1993 | |
| 주공3 | 133 | 8,500만원 평당 519만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 효자동1가 | 2013-11-25 | 1984 | |
| 세경 | 585-3 | 7,350만원 평당 440만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2013-11-25 | 1986 |