아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 평화동1가 | 2013-11-25 | 1992 | |
| 대산아파트 | 271-5 | 4,000만원 평당 221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동서학동 | 2013-11-25 | 1992 | |
| 더샵2차 | 122 | 39,800만원 평당 1,080만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 13층 | 효자동2가 | 2013-11-24 | 2007 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 삼천동1가 | 2013-11-24 | 1989 | |
| 골든팰리스휴먼시아 | 1192-1 | 41,000만원 평당 1,130만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 13층 | 효자동2가 | 2013-11-23 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 40,000만원 평당 1,068만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 6층 | 중화산동2가 | 2013-11-23 | 2003 | |
| 풍림아이원 | 184 | 33,900만원 평당 921만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 4층 | 효자동2가 | 2013-11-23 | 2007 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 26,800만원 평당 772만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2013-11-23 | 2006 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 25,000만원 평당 822만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 7층 | 효자동3가 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 23,000만원 평당 757만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 4층 | 효자동3가 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 21,100만원 평당 703만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 삼천동1가 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 19,750만원 평당 772만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2013-11-23 | 2005 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평화동2가 | 2013-11-23 | 2013 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2013-11-23 | 1998 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동3가 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평화동2가 | 2013-11-23 | 2002 | |
| 우성근영타운 | 256 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 중화산동2가 | 2013-11-23 | 1996 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,150만원 평당 512만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 삼천동1가 | 2013-11-23 | 1989 | |
| 성결 | 370-38 | 5,800만원 평당 370만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 서서학동 | 2013-11-23 | 1986 | |
| 엘드효자2차수목토 | 110 | 37,000만원 평당 799만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 11층 | 효자동2가 | 2013-11-22 | 2006 |