아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자뷰티빌 | 373 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효자동1가 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서신동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,400만원 평당 834만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 14층 | 평화동1가 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 16,811만원 평당 806만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 평화동1가 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 남양황실 | 640 | 16,000만원 평당 401만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 6층 | 효자동1가 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 서신동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동3가 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 기린봉 | 26-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중노송동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 대림 | 205-74 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 우성그린 | 705-7 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 대성참조은 | 466-1 | 3,200만원 평당 257만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 대성동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 39,800만원 평당 970만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 9층 | 태평동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동3가 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 서신엘지자이 | 960-1 | 27,700만원 평당 840만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 13층 | 서신동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 영무예다음 | 952 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 2012 |