아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화동오네뜨 | 766 | 18,005만원 평당 863만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 평화동1가 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,500만원 평당 839만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 10층 | 평화동1가 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 16,811만원 평당 806만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 6층 | 평화동1가 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 삼천동1가 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 동아한일 | 961 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 신일강변 | 723-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼천동1가 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 한강 | 660-1 | 12,350만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효자동1가 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 동아한일 | 961 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 현대 | 336-6 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 두산경복궁 | 180 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 동신 | 567 | 11,550만원 평당 641만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 평화동2가 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 우성근영타운 | 256 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 중화산동2가 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 10,790만원 평당 604만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 18층 | 서신동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 개나리1차 | 705-1 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 태화청학 | 304-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동완산동 | 2014-01-27 | 1990 |