아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 3,400만원 평당 283만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 삼천동1가 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동2가 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2014-01-25 | 2013 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평화동2가 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 일성 | 522 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동1가 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 일성 | 522 | 12,600만원 평당 571만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 평화동1가 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 10,700만원 평당 599만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 서신동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 10,400만원 평당 589만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 삼천동1가 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 광진산업 | 318-10 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 서서학동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 6,500만원 평당 570만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 평화동2가 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 19,931만원 평당 775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평화동1가 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 평화동2가 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,000만원 평당 815만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 9층 | 평화동1가 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평화동2가 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동2가 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 16,504만원 평당 791만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 14층 | 평화동1가 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 우성신성타운 | 259-12 | 16,000만원 평당 635만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 평화동2가 | 2014-01-24 | 2003 | |
| 효자롯데 | 414 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동1가 | 2014-01-24 | 1990 |