아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서곡대림 | 1473-5 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동3가 | 2014-01-31 | 1999 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 18,200만원 평당 873만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 평화동1가 | 2014-01-30 | 2013 | |
| 주공3 | 133 | 9,150만원 평당 552만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 효자동1가 | 2014-01-30 | 1984 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 24,550만원 평당 1,084만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 14층 | 효자동2가 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 23,300만원 평당 913만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 효자동1가 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 서신동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 11,200만원 평당 634만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 11,000만원 평당 481만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 평화동2가 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 21층 | 중화산동2가 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동2가 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 960-2 | 25,700만원 평당 858만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 서신동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 21,700만원 평당 714만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 2층 | 효자동3가 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평화동1가 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 대우DC대창 | 965-3 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서신동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동3가 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 삼천동1가 | 2014-01-28 | 2002 |