아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 164건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 전북특별자치도 전주시 완산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 164건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화주공푸른마을 | 941 | 전세 | 1,659만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 평화동2가 | 2014-01-29 | 2003 |
| 서신동신일 | 763-1 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2014-01-27 | 1995 |
| 서신동광진 | 761-1 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2014-01-19 | 1995 |
| 그린타운(1) | 897-1 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평화동2가 | 2014-01-11 | 2002 |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 전세 | 11,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 서신동 | 2014-01-15 | 2001 |
| 대산아파트 | 271-5 | 전세 | 1,500만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동서학동 | 2014-01-24 | 1992 |
| 효성평화 | 593 | 전세 | 8,300만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 평화동1가 | 2014-01-18 | 1993 |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동3가 | 2014-01-14 | 2007 |
| 동아한일 | 961 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2014-01-21 | 1999 |
| 동아한일 | 961 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2014-01-11 | 1999 |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 전세 | 9,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-01-17 | 1994 |
| 효자휴먼시아5단지 | 1316-1 | 전세 | 2,416만원 월 14만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 효자동2가 | 2014-01-13 | 2010 |
| 휴먼시아1단지 | 1191-1 | 전세 | 1,524만원 월 9만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 효자동2가 | 2014-01-28 | 2007 |
| 휴먼시아3단지 | 1201-2 | 전세 | 1,524만원 월 9만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 효자동2가 | 2014-01-21 | 2007 |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 전세 | 4,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평화동2가 | 2014-01-21 | 1993 |
| 휴먼시아1단지 | 1191-1 | 전세 | 1,524만원 월 9만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 효자동2가 | 2014-01-27 | 2007 |
| 이안전주삼천 | 772 | 전세 | 8,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2014-01-22 | 2014 |
| 동신2차 | 250 | 전세 | 5,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 중화산동1가 | 2014-01-13 | 1995 |
| 비사벌 | 762-1 | 전세 | 20,000만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 7층 | 서신동 | 2014-01-10 | 1995 |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 전세 | 13,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2014-01-08 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 1,136만원 평당 71만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 750만원 평당 71만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 757만원 평당 71만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 775만원 평당 71만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 1,360만원 평당 69만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 771만원 평당 71만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 성원 오피스텔 시티타워 | 31-18 | 1,065만원 평당 71만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 중앙동4가 | 2014-01-10 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 15층 | 효자동2가 | 2014-01-28 | |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동3가 | 2014-01-28 | |
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 효자동2가 | 2014-01-24 | |
| 서신노블레스1단지 | 898-5 | 월세 | 4,000만원 월 35만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 2층 | 서신동 | 2014-01-21 | |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동3가 | 2014-01-27 | |
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 효자동2가 | 2014-01-27 | |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효자동3가 | 2014-01-06 | |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 전세 | 10,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동3가 | 2014-01-08 | |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2014-01-21 | |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-01-22 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보빌라B동 | 157-2 | 7,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 52.9㎡ | 4층 | 효자동2가 | 2014-01-21 | 다세대 |
| 신동아장미주택 | 707-8 | 3,900만원 | 32.2㎡ (9.7평) 대지 22.2㎡ | 3층 | 중화산동2가 | 2014-01-09 | 연립 |
| 문화주택 | 72-3 | 3,500만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 45.0㎡ | 3층 | 중화산동2가 | 2014-01-29 | 다세대 |
| 부광 | 325 | 5,400만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 55.7㎡ | 1층 | 효자동1가 | 2014-01-21 | 연립 |
| 진흥(257-0) | 275 | 3,800만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 35.2㎡ | 4층 | 동서학동 | 2014-01-13 | 연립 |