아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 1524-1 | 47,800만원 평당 1,171만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 효자동3가 | 2014-03-30 | 2007 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼천동1가 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 삼호 | 364-3 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동1가 | 2014-03-30 | 1991 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 10,500만원 평당 594만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 삼천동1가 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 중화산동신일 | 154 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중화산동1가 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 남양무궁화 | 221-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동2가 | 2014-03-30 | 1987 | |
| 우정 | 987-1 | 7,000만원 평당 393만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 서서학동 | 2014-03-30 | 1992 | |
| 대성참조은 | 466-1 | 2,800만원 평당 225만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 대성동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 827 | 31,900만원 평당 810만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 4층 | 중화산동2가 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동2가 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 중화산동2가 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 동신 | 567 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 롯데 | 5-10 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 서신동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 동신 | 567 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 평화동2가 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 동아한일 | 961 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 서신동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 한강 | 660-1 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 효자동1가 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 대풍한마을 | 341-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서완산동2가 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 한성 | 467 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 평화동1가 | 2014-03-29 | 1996 |