아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진산업 | 318-10 | 9,600만원 평당 537만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 서서학동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 서신2차동아 | 960-5 | 27,450만원 평당 672만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 서신동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 효자뷰티빌 | 373 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 동아한일 | 961 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 한강 | 660-1 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 현대 | 418 | 12,200만원 평당 572만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 12층 | 효자동1가 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 대림 | 205-74 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효자동1가 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 11,450만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼천동1가 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 신일강변 | 723-2 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 한성 | 467 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 평화동1가 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 효성교동 | 964 | 2,550만원 평당 288만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 교동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 효성교동 | 964 | 2,500만원 평당 283만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 교동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 35,000만원 평당 919만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 7층 | 효자동2가 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 풍림아이원 | 827 | 34,300만원 평당 871만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 중화산동2가 | 2014-03-27 | 2011 | |
| 우미 | 1523-3 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 효자동3가 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 26,400만원 평당 705만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 2층 | 평화동2가 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 중화산동2가 | 2014-03-27 | 2003 |