아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동도미소드림 | 457-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2014-03-27 | 2000 | |
| 효자동미송아파트 | 431 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동3가 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동1가 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 원산파크 | 64 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 남노송동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 동신 | 162-42 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 중화산동1가 | 2014-03-27 | 1990 | |
| 광진공작 | 138-6 | 6,680만원 평당 373만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-03-27 | 1986 | |
| 거산평화 | 570-4 | 6,600만원 평당 278만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 2층 | 평화동1가 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 개나리2차 | 705-2 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 우정 | 987-1 | 6,500만원 평당 365만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 서서학동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 24,250만원 평당 946만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 중화산동2가 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-03-26 | 2013 | |
| 송정써미트 | 943 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 17,900만원 평당 794만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 18층 | 효자동1가 | 2014-03-26 | 2006 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,200만원 평당 825만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 평화동1가 | 2014-03-26 | 2013 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 15,300만원 평당 598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 삼천동1가 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 평화동2가 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼천동1가 | 2014-03-26 | 2000 |