아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신동신일 | 763-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서신동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 13,750만원 평당 765만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼천동1가 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효자동3가 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동3가 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 롯데 | 5-10 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서신동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 효자2차롯데 | 416 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 효자동1가 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 우성 | 281-6 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 서신동 | 2014-03-26 | 1987 | |
| 대림 | 205-74 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효자동1가 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 성원골드맨션 | 636-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동1가 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 광진산업 | 318-10 | 10,500만원 평당 588만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 서서학동 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 동신 | 567 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 평화동2가 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평화동2가 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 광진목화 | 585 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-03-26 | 1987 | |
| 광진공작 | 138-6 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-03-26 | 1986 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,800만원 평당 411만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 평화동1가 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 우미 | 1523-3 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동3가 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 827 | 29,000만원 평당 845만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 2층 | 중화산동2가 | 2014-03-25 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중화산동2가 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 엘드효자2차수목토 | 110 | 26,000만원 평당 562만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 3층 | 효자동2가 | 2014-03-25 | 2006 |