아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든팰리스휴먼시아 | 1192-1 | 42,000만원 평당 927만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 7층 | 효자동2가 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 동아현대 | 843-1 | 29,700만원 평당 728만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 평화동2가 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동3가 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 효자동3가 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 22,300만원 평당 710만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 21,000만원 평당 694만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 서신동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 중화산동광진 | 190 | 18,500만원 평당 389만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 5층 | 중화산동2가 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,863만원 평당 857만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 평화동1가 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,505만원 평당 839만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 평화동1가 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 오성은하 | 545 | 15,800만원 평당 447만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 중화산동2가 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 대림 | 205-74 | 15,800만원 평당 614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동1가 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 중화산동광진 | 190 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중화산동2가 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 코오롱 | 696 | 13,900만원 평당 629만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 평화동1가 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 오성대우맨션 | 705 | 9,500만원 평당 444만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 광진산업 | 318-10 | 9,350만원 평당 519만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 서서학동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 신일 | 635-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 신일 | 635-2 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,000만원 평당 505만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,100만원 평당 351만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 평화동1가 | 2014-03-31 | 1991 |