아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신동광진 | 761-1 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 평화동2가 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 동신2차 | 250 | 7,600만원 평당 531만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 중화산동1가 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 대성영동 | 17 | 5,100만원 평당 293만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 대성동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 25,600만원 평당 999만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 효자동2가 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 24,750만원 평당 1,095만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 효자동2가 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 동아현대 | 843-1 | 21,900만원 평당 724만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 비사벌 | 762-1 | 18,700만원 평당 572만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 1층 | 서신동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 18,005만원 평당 863만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 평화동1가 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 평화동2가 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 코오롱 | 696 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동1가 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 코아루성우아르데코 | 1531-1 | 14,690만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 거산황궁맨션 | 290-3 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동서학동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 남양황제맨션 | 637 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 삼성효자맨션 | 451 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동1가 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 원산파크 | 64 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 남노송동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 영동고덕 | 19 | 7,400만원 평당 338만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 대성동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 6,200만원 평당 456만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 평화동1가 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 거성유창 | 995-1 | 3,700만원 평당 327만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 서신동 | 2014-04-28 | 1983 |