아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정써미트 | 943 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 41,500만원 평당 1,347만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 효자동3가 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 우미 | 1523-3 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동3가 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 서신엘지자이 | 960-1 | 30,100만원 평당 689만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 12층 | 서신동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 27,000만원 평당 721만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 1층 | 평화동2가 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 25,800만원 평당 838만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 중화산동2가 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동2가 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 22,300만원 평당 737만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 효자동3가 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 동아현대 | 843-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 평화동2가 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 효자동1가 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 현대 | 336-6 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평화동2가 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 동아한일 | 961 | 14,050만원 평당 775만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 동아한일 | 961 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 일성 | 522 | 12,150만원 평당 672만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동1가 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 한강 | 660-1 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효자동1가 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 10,500만원 평당 594만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-04-26 | 1998 |