아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대왕장미타운 | 305-10 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼천동1가 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 신일 | 705-4 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-04-26 | 1991 | |
| 우성그린 | 705-7 | 7,450만원 평당 413만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-04-26 | 1991 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 17,000만원 평당 418만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 신일강변 | 723-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동3가 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼천동1가 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 우성 | 281-6 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2014-04-25 | 1987 | |
| 상산타운 | 652 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동1가 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 10,900만원 평당 610만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 서신동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 10,000만원 평당 560만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 서신동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 옥성골든카운티 | 1610 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중인동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동2가 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 동아한일 | 961 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평화동2가 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 11,970만원 평당 660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 비사벌 | 635 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 효성흑석마을 | 985-1 | 6,300만원 평당 531만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 6층 | 서서학동 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 효성흑석마을 | 985-1 | 6,200만원 평당 522만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 서서학동 | 2014-04-24 | 2000 |