아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성흑석마을 | 985-1 | 5,200만원 평당 552만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 서서학동 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동2가 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 20,800만원 평당 852만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 중화산동1가 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 효자동1가 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 신일강변 | 723-2 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼천동1가 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 서신동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 우성해오름 | 303 | 18,900만원 평당 625만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 18층 | 중노송동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 우성신성타운 | 259-12 | 14,250만원 평당 566만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 평화동2가 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 현대 | 418 | 12,000만원 평당 563만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 14층 | 효자동1가 | 2014-04-22 | 1990 | |
| 남양서원 | 221-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중화산동1가 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 삼천동1가 | 2014-04-22 | 1989 | |
| 송원(981-1) | 981-1 | 5,350만원 평당 295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서서학동 | 2014-04-22 | 1990 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 23,200만원 평당 695만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 8층 | 평화동2가 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동1가 | 2014-04-21 | 2008 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 효자동1가 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 현대(A단지) | 329 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중화산동1가 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 현대(A단지) | 329 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중화산동1가 | 2014-04-21 | 1999 |