아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주태평SKVIEW | 291 | 38,250만원 평당 932만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 3층 | 태평동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 24,000만원 평당 613만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 12층 | 삼천동1가 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 중화산동2가 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 우성해오름 | 303 | 21,000만원 평당 694만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 중노송동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 효자동1가 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평화동2가 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서신동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 효성양지마을 | 412 | 6,700만원 평당 487만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 평화동1가 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 대산아파트 | 271-5 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동서학동 | 2014-04-30 | 1992 | |
| 효자뷰티빌 | 373 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동1가 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 삼천동1가 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 평화동2가 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 코오롱 | 696 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동1가 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 현대 | 418 | 14,750만원 평당 578만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 우성 | 705-5 | 14,550만원 평당 473만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 동아한일 | 961 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동3가 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 신일강변 | 723-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 12,270만원 평당 676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-04-29 | 1998 |