아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양운남 | 635-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 더샵2차 | 122 | 48,000만원 평당 1,091만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 7층 | 효자동2가 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동3가 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 효자동2가 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동2가 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동2가 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 22,500만원 평당 744만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 서신동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-11-28 | 2000 | |
| 거성그린맨션 | 545-1 | 17,000만원 평당 422만원 | 133.1㎡ (40.2평) | 11층 | 중화산동2가 | 2014-11-28 | 1992 | |
| 상산타운 | 652 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 효자동1가 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 삼성효자맨션 | 451 | 14,200만원 평당 562만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 효자동1가 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 성원 | 762-2 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 서신동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 거산황궁맨션 | 290-3 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동서학동 | 2014-11-28 | 1993 | |
| 일성 | 522 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 평화동1가 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 우성그린 | 705-7 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-11-28 | 1991 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 6,900만원 평당 389만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-11-28 | 1985 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,900만원 평당 489만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-11-28 | 1989 | |
| 세경 | 585-3 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-11-28 | 1986 | |
| 대산아파트 | 271-5 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동서학동 | 2014-11-28 | 1992 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 39,000만원 평당 950만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 9층 | 태평동 | 2014-11-27 | 2009 |